Бесштоковый цилиндр с направляющими E.MC ESWT-16-500-S
Артикул: ESWT-16-500-S
Артикул:
ESWT-16-500-S
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
ESWT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C