Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-250-M9B
Артикул: REAR32-250-M9B
Артикул:
REAR32-250-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
M9B
Диаметр поршня:
35 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C