Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0655
Артикул: 50M2P25A0655
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P25A0655
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
50
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Присоединение:
1/8
Ход:
655 мм
Исполнение:
Стандартная каретка
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
25 мм
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Модификация:
Стандарт, магнитные
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с