Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-15-150
Артикул: CY3R-G-15-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3R-G-15-150
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3R
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Длина:
244 мм
Шаг резьбы:
0.8
Высота:
33 мм
Ширина:
32 мм