Бесштоковый цилиндр с направляющими E.MC ESWT-20-250-S
Артикул: ESWT-20-250-S
Артикул:
ESWT-20-250-S
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
ESWT
Наименование:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C