Бесштоковый цилиндр с направляющими E.MC ESWT-32-100-S
Артикул: ESWT-32-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ESWT-32-100-S
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ESWT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C