Бесштоковый цилиндр с направляющими E.MC ESWT-32-150-S
Артикул: ESWT-32-150-S
Артикул:
ESWT-32-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм