Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-200-Z80S
Артикул: REAH25-200-Z80S
Артикул:
REAH25-200-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Вес:
5,3 кг
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
Z80
Ход:
200 мм