Бесштоковый цилиндр SMC REA25-700
Артикул: REA25-700
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REA25-700
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
RE
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Смазка:
Без смазки
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
от 7 до 18 бар
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
700 мм