Бесштоковый цилиндр SMC REA40-750
Артикул: REA40-750
Артикул:
REA40-750
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
750 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C