Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-600-Z80S
Артикул: REAHT32TN-600-Z80S
Артикул:
REAHT32TN-600-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Z80
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
600 мм