Бесштоковый цилиндр SMC REA63-500
Артикул: REA63-500
Артикул:
REA63-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм
Без смазки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
5,7 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C