Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-400-M9P
Артикул: REAR40-400-M9P
Артикул:
REAR40-400-M9P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Вес:
2,06 кг
Датчик положения:
M9P
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
400 мм