Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-20-H-250
Артикул: CY3L-20-H-250
Артикул:
CY3L-20-H-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
46 мм
Ширина:
120 мм
Длина:
429 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм