Бесштоковый цилиндр SMC REAH10-150-Y7PWVS
Артикул: REAH10-150-Y7PWVS
Артикул:
REAH10-150-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y7PWV
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Смазка:
Без смазки
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C