Бесштоковый цилиндр SMC REAH10-200-Y7PWS
Артикул: REAH10-200-Y7PWS
Артикул:
REAH10-200-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
1,3 кг
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7PW
Диаметр поршня:
10 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Ход:
200 мм