Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-150-Y59BS
Артикул: REAH15-150-Y59BS
Артикул:
REAH15-150-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Датчик положения:
Y59B
Ход:
150 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C