Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-400-Z73S
Артикул: REAH15-400-Z73S
Артикул:
REAH15-400-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
3,6 кг
Тип резьбы:
M
Датчик положения:
Z73
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Диаметр поршня:
15 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C