Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-500-Y59BS
Артикул: REAH15-500-Y59BS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAH15-500-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
4,1 кг
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Индекс направляющей:
1 ось
Смазка:
Без смазки
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
500 мм