Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-500-Y7PWS
Артикул: REAH15-500-Y7PWS
Артикул:
REAH15-500-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
500 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Датчик положения:
Y7PW
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с