Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-500-Y7BWS
Артикул: REAHT25TF-500-Y7BWS
Артикул:
REAHT25TF-500-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Датчик положения:
Y7BW
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм