Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-200-Z76S
Артикул: REAH25-200-Z76S
Артикул:
REAH25-200-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Z76
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Смазка:
Без смазки
Вес:
5,3 кг
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C