Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-10-L-50-BS
Артикул: CY3L-10-L-50-BS
Артикул:
CY3L-10-L-50-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
80 мм
Высота:
34 мм
Длина:
199 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм