Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-400-Y7PWS
Артикул: REAH25-400-Y7PWS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAH25-400-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Смазка:
Без смазки
Ход:
400 мм
Датчик положения:
Y7PW
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Индекс направляющей:
1 ось
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C