Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-500-Y7BWS
Артикул: REAH25-500-Y7BWS
Артикул:
REAH25-500-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
500 мм