Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-600-Y69BS
Артикул: REAH25-600-Y69BS
Артикул:
REAH25-600-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
8,0 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
600 мм
Датчик положения:
Y69B
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C