Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-600-Z76S
Артикул: REAHT25TN-600-Z76S
Артикул:
REAHT25TN-600-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
10,4 кг
Тип резьбы:
NPT
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
600 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с