Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-600-Z76S
Артикул: REAH25-600-Z76S
Артикул:
REAH25-600-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
8,0 кг
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Датчик положения:
Z76
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
600 мм