Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-800-Z73S
Артикул: REAH25-800-Z73S
Артикул:
REAH25-800-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Z73
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
800 мм