Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-350-M9PW
Артикул: REAR20-350-M9PW
Артикул:
REAR20-350-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
0,44 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
M9PW
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
350 мм