Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TFG-150SAZ-XC56
Артикул: MY1H25TFG-150SAZ-XC56
Артикул:
MY1H25TFG-150SAZ-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
Ход:
150 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C