Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TF-600SAZ-XC56
Артикул: MY1H25TF-600SAZ-XC56
Артикул:
MY1H25TF-600SAZ-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
600 мм