Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-400-Y7PVS
Артикул: REAHT25-400-Y7PVS
Артикул:
REAHT25-400-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
8,3 кг
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Датчик положения:
Y7PV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм