Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-800-Y7BWS
Артикул: REAH25TN-800-Y7BWS
Артикул:
REAH25TN-800-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y7BW
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Смазка:
Без смазки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C