Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-400-Y7PWVS
Артикул: REAH25TF-400-Y7PWVS
Артикул:
REAH25TF-400-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7PWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
400 мм