Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-500-Z80S
Артикул: REAH25TF-500-Z80S
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAH25TF-500-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
REAH
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
7,3 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Датчик положения:
Z80
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Индекс направляющей:
1 ось
Ход:
500 мм