Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-800-Y69AS
Артикул: REAH25TF-800-Y69AS
Артикул:
REAH25TF-800-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
1 ось
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y69A
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C