Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-800-Y7BWVS
Артикул: REAH25TF-800-Y7BWVS
Артикул:
REAH25TF-800-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
800 мм
Датчик положения:
Y7BWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с