Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-400-Y69AS
Артикул: REAH25TN-400-Y69AS
Артикул:
REAH25TN-400-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Датчик положения:
Y69A
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C