Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-600-Y59BS
Артикул: REAH25TN-600-Y59BS
Артикул:
REAH25TN-600-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
600 мм
Датчик положения:
Y59B
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с