Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-200-Y7PWVS
Артикул: REAHT32TN-200-Y7PWVS
Артикул:
REAHT32TN-200-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,6 кг
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Ход:
200 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7PWV
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C