Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-1000-M9PW
Артикул: REAR40-1000-M9PW
Артикул:
REAR40-1000-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
2,06 кг
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Датчик положения:
M9PW
Ход:
1000 мм