Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TF-500Z
Артикул: MY1H40TF-500Z
Артикул:
MY1H40TF-500Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
40 мм