Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-600-Y7PWVS
Артикул: REAH25TN-600-Y7PWVS
Артикул:
REAH25TN-600-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
600 мм
Датчик положения:
Y7PWV
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C