Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-600-Z76S
Артикул: REAH25TN-600-Z76S
Артикул:
REAH25TN-600-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Датчик положения:
Z76
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
600 мм