Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TFG-500SAZ-XC56
Артикул: MY1H25TFG-500SAZ-XC56
Артикул:
MY1H25TFG-500SAZ-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с