Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-800-Y7PVS
Артикул: REAH25TN-800-Y7PVS
Артикул:
REAH25TN-800-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
800 мм