Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-1000-Y7PWS
Артикул: REAHT25-1000-Y7PWS
Артикул:
REAHT25-1000-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y7PW
Ход:
1000 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Вес:
14,6 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C