Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TFG-250Z
Артикул: MY1H40TFG-250Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1H40TFG-250Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
MY1H
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
250 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с