Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-1000-Z76S
Артикул: REAHT25-1000-Z76S
Артикул:
REAHT25-1000-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Вес:
14,6 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Датчик положения:
Z76
Ход:
1000 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с